С 28 августа по 02 сентября в Москве прошла выставка International Fashion Trade Show Moscow CPM 2017 - ведущая российская выставка в области индустрии моды.
Выставка СРМ 2017 традиционно стала хорошей площадкой для встречи с постоянными партнерами и демонстрации новых разработок компании AutoJack и LimoLady.
На стенде AutoJack и LimoLady, в формате показа на подиуме, посетители выставки могли увидеть плащи, ветровки и демисезонные куртки из новой коллекции "ВЕСНА 2018".
Так же, гостям стенда AutoJack и LimoLady был представлен дополнительный ассортимент, в числе которого мужские брюки и джинсы, легкие куртки-толстовки, носки, шапки производимые с использованием лучших материалов и высоких технологий.
Приятные и плодотворные встречи с постоянными партнерами и приобретение новых деловых контактов - отличный результат участия AutoJack и LimoLady в выставке CPM 2017!
Выражаем огромную благодарность всем гостям и партнерам!