Одежда с системой «климат-контроль»
3 августа 2021
Новая коллекция — встречайте «ОСЕНЬ-ЗИМА 2021/2022»!

AutoJack & LimoLady рады представить вам новую, осенне-зимнюю коллекцию верхней одежды с системой «климат-контроль» для мужчин и женщин.

В коллекции 21/22 вас ждёт расширенный диапазон расцветок и моделей, от любимой всеми классики до модных новинок. Среди них – куртки со свободным силуэтом, стильные и комфортабельные – они подойдут для любого типа фигуры.

Разумеется, неизменным остаётся высокий стандарт качества от AutoJack & LimoLady: лучшие материалы и технологии, объединённые в систему Climate-Control®.

Вы обязательно найдёте модель, которая подойдёт именно вам – от короткой куртки, идеальной для автомобилистов, до длинного трендового пуховика.

Кроме того, в новой коллекции широко представлена линейка SoftLine на основе ультра-технологичного утеплителя Graphene – утеплителя 21 века. SoftLine – переосмысленный классический пуховик, улучшенный и созданный с применением инновационных материалов и технологий.

Приобрести наши куртки вы можете оптом и в розницу.

Приглашаем к сотрудничеству оптовых партнёров:

www.auto-jack.com/partneram

Розничных покупателей приглашаем посетить фирменные магазины и магазины наших партнёров по всей стране (список магазинов www.auto-jack.com/shops), а так же ознакомиться с ассортиментом и подобрать себе новую куртку на нашем сайте www.auto-jack.com.

Мужская коллекция ОСЕНЬ-ЗИМА 21/22
Женская коллекция ОСЕНЬ-ЗИМА 21/22


Желаем вам встретить зиму с комфортом и в тепле с фирменной одеждой AutoJack & LimoLady!


Climate-Control ®

Сочетание технологий и функциональных материалов поддерживают внутри куртки максимально комфортный микроклимат.

Инструкция по уходу

От производителя

Только у нас – верхняя одежда AutoJack & LimoLady от производителя – мужская и женская верхняя одежда, а также толстовки, брюки и аксессуары.

О компании Технологии

Сервис

К вашим услугам выгодные цены, гарантия качества, доставка на дом. Безопасные способы оплаты, помощь в подборе модели, которая подойдёт именно вам.

Доставка и оплата