Одежда с системой «климат-контроль»
Наша компания примет участие в выставке FASHIONSTAR в Новосибирске
16 августа 2019
Наша компания примет участие в выставке FASHIONSTAR в Новосибирске

Уважаемые партнеры!

 Компания AutoJack&LimoLady приглашает вас посетить первую международную выставку одежды и аксессуаров FASHIONSTAR-Сибирь, которая пройдет с 9 по 11 сентября 2019 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» по адресу г.Новосибирск, ул. Станционная, д. 104. Продукция нашей компании будет представлена на стенде B505, где для наших гостей мы проведем презентацию нашей коллекции, в ходе которой вы сможете познакомиться с продукцией нашей компании и при необходимости сделать заказ у наших менеджеров.

 Выставка FASHIONSTAR призвана показать огромный бизнес-потенциал модного ритейла Сибирского региона. Для владельцев сетей магазинов по продаже одежды и индивидуальных предпринимателей Новосибирской, Кемеровской, Омской, Томской, Павлодарской областей, Красноярского края, Республик Алтай и Хакасия представится возможность познакомится с технологичной продукцией бренда AJLL. На выставке мы проведем презентацию зимней и демисезонной коллекции для мужчин и женщин, в ходе которой вы сможете заказать понравившиеся модели у наших менеджеров в комфортной и дружелюбной атмосфере.

Climate-Control ®

Сочетание технологий и функциональных материалов поддерживают внутри куртки максимально комфортный микроклимат.

Инструкция по уходу

От производителя

Только у нас – верхняя одежда AutoJack & LimoLady от производителя – мужская и женская верхняя одежда, а также толстовки, брюки и аксессуары.

О компании Технологии

Сервис

К вашим услугам выгодные цены, гарантия качества, доставка на дом. Безопасные способы оплаты, помощь в подборе модели, которая подойдёт именно вам.

Доставка и оплата